• 27 марта 2017, понедельник
  • Москва, Рубцовская набережная, д.2/18

Финальный тур Танцевального направления Московской студвесны

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российский Союз Молодёжи
2589 дней назад
27 марта 2017 c 17:30 до 21:00
Москва
Рубцовская набережная, д.2/18

Мероприятие проводится при финансовой поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации в рамках реализации Программы развития деятельности студенческих объединений на 2017 год

СТУДВЕСНА — самый короткий путь попасть на главную концертную площадку страны — Государственного Кремлевского дворца и выступить на гала-концерте Юбилейного XXV Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна».  Артисты разных жанров — танцоры, музыканты, певцы, акробаты, иллюзионисты — будут бороться за шанс проявить себя и защищать честь любимого города перед всей страной.

СТУДВЕСНА —   САМОЕ ЯРКОЕ СОБЫТИЕ МОСКОВСКОГО СТУДЕНЧЕСТВА

II Открытый фестиваль «Московская студенческая весна» проходит с 15 марта по 20 апреля 2017 года по 5 направлениям (ТЕАТРАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ и ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР, МУЗЫКАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ, ТАНЦЕВАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ, ЖУРНАЛИСТИКА) в рамках реализации программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна» с целью сохранения и преумножения нравственных и культурных достижений студенческой молодежи. Победители и лауреаты смогут принять участие в XXV Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна» в г. Туле 15–18 мая 2017 года и в праздничных мероприятиях 19-20 мая 2017 года в г. Москве.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше